makita

макита – это Японская компания, являющаяся одним из крупнейших в Мире производителей электро- и бензо инструментов. Широкий выбор высококачественных инструментов и деталей, изготовленных с использованием новейших технологий, делает ее лидером на мировом рынке.

Заводы компании расположены по всему миру – в Японии, Англии, США, Канаде, Германии, Бразилии и Китае. Но в какой бы точке земного шара ни был бы произведен инструмент – наши клиенты всегда могут быть уверены в его качестве, так как каждое изделие проходит тщательнейший контроль.

Высококлассные специалисты, внимательные менеджеры и продавцы, всегда старающиеся Вам помочь, тщательно продуманный сервис – вот что постоянно привлекает к нам новых клиентов.

Ведущие инженеры компании makita все время разрабатывают новые, все более, совершенствованные модели, и мы уже сегодня можем предложить Вам инструмент завтрашнего дня, для того, чтобы Вы всегда имели под рукой то, о чем другие могут только мечтать. Секрет популярности инструмента бренда «Макита» — актуальные инновации, среди которых:

Makstar — передовая технология, позволяющая уменьшить размер литий-ионной батареи, сохранив емкость, обеспечив длительное сохранение заряда и максимально эффективную работу, и при этом увеличить срок службы.
AVT — уникальная антивибрационная система, по принципу действия напоминающая антисейсмические решения, применяющиеся при возведении зданий. Она используется в разных моделях отбойных молотков и перфораторов, предотвращает преждевременный износ инструмента даже при активной эксплуатации, минимизирует риски для человека.
Super-Joint-System — система, обеспечивающая мягкий запуск, снижающая вибрационные нагрузки, исключающая заклинивание режущих частей.
Говоря о производителе макита, стоит отметить, что, несмотря на безусловный коммерческий успех, компания, заводы и представительства которой есть во многих странах мира, пропагандирует бережное отношение к окружающей среде и считает приоритетным направлением энергосберегающие технологии. При выпуске своей продукции она не использует опасные вещества и соединения, что еще больше повышает доверие потребителей к бренду, и, конечно способствует активному росту продаж.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
.