подключить домашний интернет

Как бы то ни было, но Домашний Интернет не хочет сдавать свои позиции несмотря на наступление мобильного интернета по всем фронтам, и на то есть несколько весомых причин. Мы расскажем как подключить домашний интернет. Во-первых, это гораздо более высокая надежность классического проводного Домашнего Интернета по сравнению с мобильным сотовым. Изменение погодных условий, сложный рельеф местности, посторонние излучения, шумы и сигналы — всё это пагубно влияет на качество мобильного интернета. Да что уж говорить, даже в крупных развитых городах России есть глухие места, «мёртные зоны», где отсутствует не только моб. интернет, но и сотовой голосовой связи нет — «абонент вне зоны действия сети», как говорится. Во-вторых, мобильный интернет дороже и лимитирован, т.е. тарифы мобильного интернета имеют ограниченный объём предоплаченного ежемесячного трафика, по исчерпании которого интернет либо полностью выключается, либо продолжает работать, но с совершенно черепашьей скоростью. Для мобильных игр и интернет-серфинга этого трафика хватает, но вот если вы часто просматриваете видео, скачиваете или передаёте файлы, то вам потребуется именно безлимитный интернет, безлимитный Домашний Интернет.
В-третьих, что существенно для любителей онлайн-игр, особенно шутеров типа CS, важен так называемый пинг — время отклика, время между отправкой запроса с вашего ПК и получением ответа от сервера. Чем пинг меньше, тем лучше. Пока лучший показатель пинга с поправкой на разных провайдеров принадлежит именно Домашнему Интернету, подключенному по выделенной линии.

Так что в ближайшем будущем Домашний Интернет не перестанет пользоваться спросом, ибо позволяет обеспечить максимальный комфорт и удобство для выхода во всемирную сеть — для работы, развлечений и обучения.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
.