бризарт 1000

Если Вас интересует качественная приточная установка бризарт 1000 с электрическим калорифером и камерой смешения, закажите обратный звонок, воспользовавшись формой обратной связи. Цены на приточные установки Breezart зависят от технических характеристик.

Приточная вентиляционная установка Breezart 1000 Mix с электрическим калорифером и камерой смешения – это специальное оборудование, производящее подачу свежего воздуха в помещение, его фильтрацию, а также поддержание оптимального микроклимата. Изделие может подключаться к вентиляционным каналам круглого или прямоугольного сечения, в зависимости от модификации.

Приточные установки с электрическим нагревателем и секцией охлаждения. Охлаждение приточного воздуха на несколько градусов позволяет снизить тепловую нагрузку в жаркие летние периоды. Для работы секции охлаждения, входящей в состав ПУ Breezart 1000 Lux F потребуется компрессорно-конденсаторный блок (ККБ), для Breezart 1000 Lux W водяной контур от водоохлаждающей машины — чиллера. Автоматика установки позволяет использовать ПУ в составе систем вентиляции с переменным расходом.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
.